Шумилинский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211259, Витебская обл., г.п. Шумилино, ул. Короткина, 10

Телефон приемной:
8 (02130) 5-70-45

Горячая линия:
8 (02130) 5-70-45 c 8.00 до 20.00

E-mail:
shumric@vitebsk.by

Центральная площадь г.п. Шумилино Агроусадьба д.Ерашово Озеро Будовесть Шумилинский район Центральная библиотека г.п. Шумилино Костел Матери Божьей Фатимской в г. п. Шумилино г.п. Шумилино
Центральная площадь г.п. Шумилино
Центральная площадь г.п. Шумилино
Агроусадьба д.Ерашово
Озеро Будовесть Шумилинский район
Центральная библиотека г.п. Шумилино
Костел Матери Божьей Фатимской в г. п. Шумилино
г.п. Шумилино

Графики личного приема

 

График выездных приёмов

граждан и представителей юридических лиц

руководством Шумилинского районного исполнительного комитета, председателем Шумилинского районного Совета депутатов

на 2 квартал 2021 года

ФИО

Должность

Место проведения

Дата

проведения

Гуторов

Виктор

Сергеевич

председатель районного исполнительного комитета

д.Николаево

(административное здание сельского исполнительного комитета)

20.04.2021

9.00-10.00

Будневич

Николай

Алексеевич

(с его согласия)

председатель районного Совета депутатов

д.Сиротино

(административное здание сельского исполнительного комитета)

18.05.2021

9.00 -10.00

Яскевич

Руслан Валерьевич

первый заместитель председателя-начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома

д.Кордон

(здание сельского клуба)

20.04.2021

9.00-10.00

Настюшкин

Руслан Николаевич

заместитель председателя райисполкома

по вопросам

строительства

г.п.Оболь

(административное здание сельского исполнительного комитета)

22.06.2021

9.00 – 10.00

Тимошенко Светлана Викторовна

заместитель председателя райисполкома по вопросам

экономики

д.Мишковичи

(административное здание КФХ «Родник»)

20.04.2021

9.00-10.00

Шалахова

Ирина

Ивановна

заместитель председателя по социальным вопросам

аг. Слобода

(здание сельского клуба)

18.05.2021

9.00-10.00

Белоголов

Сергей Дмитриевич

управляющий

делами

райисполкома

д.Грудиново

(здание сельского клуба)

22.06.2021

9.00-10.00


График личного приема

граждан, их представителей, представителей юридических лиц

руководителями отделов и управлений Шумилинского райисполкома на 2021 год

Фамилия, имя, отчество

Должность

День, время приема

Валекова

Светлана Валентиновна

Начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

четверг

с 8.00 до 13.00

Гореленкова

Зоя Леоновна

Начальник отдела землеустройства райисполкома

1-й и 3-й вторник

с 8.00 до 14.00

Захаренков

Алексей Васильевич

Начальник отдела внутренних дел райисполкома

среда

с 8.00 до 12.00

Зенькова

Юлия Михайловна

Начальник отдела архитектуры и строительства, жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

1-я и 3-я

пятница

с 8.00 до 14.00

Королёва

Галина Анатольевна

Начальник отдела

организационно-кадровой работы райисполкома

2-я и 4-я среда

с 8.00 до 13.00

Калыхан

Галина Тадеушевна

Начальник отдела экономики райисполкома

2-я пятница

с 8.00 до 14.00

Киселевич

Ирина Ивановна

Начальник отдела записи актов гражданского состояния райисполкома

4-й вторник

с 8.00 до 13.00

Мазанков

Андрей Владимирович

Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

4-й четверг

с 8.00 до 13.00

Менькова

Валентина Васильевна

Начальник отдела по образованию райисполкома

2-й вторник

с 8.00 до 14.00

Сидоренко

Елена Савельевна

Начальник финансового отдела райисполкома

1-я среда

с 8.00 до 14.00

 


График личного приема граждан и представителей юридических лиц

руководством Шумилинского районного исполнительного комитета, председателем Шумилинского районного Совета депутатов на 2021 год

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дни, время

приема

 

Гуторов

Виктор Сергеевич

Председатель райисполкома

2-я и 4-я среда месяца,

с 8.00 до 13.00

Будневич

Николай Алексеевич

Председатель районного Совета депутатов

1-й вторник месяца,

с 8.00 до 13.00

Яскевич

Руслан Валерьевич

Первый заместитель председателя – начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома

1-я пятница,

5-я среда месяца

с 8.00 до 13.00

Настюшкин

Руслан

Николаевич

Заместитель председателя

райисполкома

3-я среда,

с 8.00 до 13.00

Тимошенко

Светлана

Викторовна

Заместитель председателя

райисполкома

1-й четверг

месяца

с 8.00 до 13.00

Шалахова

Ирина Ивановна

Заместитель председателя

райисполкома

1-я среда

месяца,

с 8.00 до 13.00

Белоголов

Сергей Дмитриевич

Управляющий делами

райисполкома

2-й четверг

месяца,

с 8.00 до 13.00




Интернет-ресурсы