Главная    Карта сайта    Написать письмо
Ru   En
Фотогалерея
Смотреть фото
Интернет-ресурсы
Погода на rp5.ru
Главная  >  Работа с обращениями граждан и юридических лиц
Работа с обращениями граждан и юридических лиц

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 18 июля 2011 года № 300-З "Об обращениях граждан и юридических лиц"

ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ обращений граждан и представителей юридических лиц

Полезно знать

ТЕЛЕФОНЫ ВОСТРЕБОВАННЫХ СЛУЖБ РАЙОНА

ВОПРОС-ОТВЕТ

ЭЛЕКТРОННОЕ ОБРАЩЕНИЕ

График выездных личных приёмов
граждан и представителей юридических лиц
руководством Шумилинского районного исполнительного комитета, председателем Шумилинского районного Совета депутатов
на 3 квартал 2018 года

ФИО

Занимаемая
должность

Место
проведения приёма

Дата
проведения

Снаров Александр Иванович

председатель районного исполнительного комитета

аг.Мишневичи
(административное здание сельисполкома)

17.07.2018
9.00-10.00

Новикова Ирина Николаевна
(с её согласия)

председатель районного Совета депутатов

д.Сиротино
(административное здание сельисполкома)

21.08.2018
9.00 -10.00

Коваль
Виталий Владимирович

первый заместитель председателя –начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию

д.Леоново
(здание мех.мастерских КУСХП «Улльский»)

18.09.2018
9.00-10.00

Тимошенко
Светлана
Викторовна

заместитель председателя райисполкома
(по вопросам
экономики)

аг.Слобода
(здание сельского клуба)

21.08.2018
9.00-10.00

Шалахова Ирина Ивановна

заместитель председателя
(по социальным вопросам)

д.Грудиново
(здание сельского клуба-библиотеки)

18.09.2018
9.00 – 10.00

Быков Олег Петрович

заместитель председателя райисполкома
(по вопросам строительства)

г.п.Оболь
(административное здание сельисполкома)

18.09.2018
9.00 – 10.00

Белоголов Сергей Дмитриевич

управляющий
делами
райисполкома

д.Суровни
(здание Козьянского лесничества)

17.07.2018
9.00-10.00

График личного приема
граждан и представителей юридических лиц
начальниками управлений и отделов Шумилинского райисполкома на 2018 год

Фамилия, имя, отчество

Должность

День, время приема

Валекова
Светлана Валентиновна

Начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

четверг
с 8.00 до 14.00

Гореленкова
Зоя Леоновна

Начальник отдела
землеустройства райисполкома

1-й и 3-й вторник
с 8.00 до 14.00

Колесников
Олег Юрьевич

Начальник отдела внутренних дел райисполкома

1-й, 3-й понедельник с 14.00 до 20.00,
2-й понедельник
с 8.00 до 14.00
3-я суббота
с 8.00 до 14.00

Зенькова
Юлия Михайловна

Начальник отдела архитектуры и строительства, жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

1-я и 3-я
пятница
с 8.00 до 14.00

Емельянов
Вячеслав Анатольевич

Начальник отдела 
организационно-кадровой  работы райисполкома

2-я и 4-я среда
с 8.00 до 14.00

Калыхан
Галина Тадеушевна

Начальник отдела экономики райисполкома

2-я пятница
с 8.00 до 14.00

Киселевич
Ирина Ивановна

Начальник отдела записи актов гражданского состояния райисполкома

4-й вторник
с 8.00 до 13.00

Менькова
Валентина Васильевна

Начальник отдела по образованию райисполкома

2-й вторник
С  8.00 до 14.00

Новицкая
Валентина Георгиевна

Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи  райисполкома

4-й четверг
с 8.00 до 14.00

Сидоренко
Елена Савельевна

Начальник финансового отдела райисполкома

1-я среда
с 8.00 до 14.00

График личного приема граждан и представителей юридических лиц
руководством  Шумилинского районного исполнительного комитета, председателем Шумилинского районного Совета депутатов  на 2018 год

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дни, время
приема

Снаров
Александр Иванович

Председатель райисполкома

 

2-я и 4-я среда месяца,
с 8.00 до 13.00

Новикова
Ирина Николаевна

Председатель районного Совета депутатов

1-й вторник месяца,
с 8.00 до 13.00

Коваль
Виталий Владимирович

Первый заместитель  председателя – начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

1-я пятница,
5-я среда месяца
с 8.00 до 13.00

Быков
Олег Петрович

Заместитель председателя райисполкома

 

3-я среда
месяца,
с 8.00 до 13.00

Тимошенко
Светлана
Викторовна

Заместитель председателя

 

1-й четверг
месяца
с 8.00 до 13.00

Шалахова
Ирина Ивановна

Заместитель председателя райисполкома

 

1-я  среда
месяца,
с 8.00 до 13.00

Белоголов
Сергей Дмитриевич

Управляющий делами райисполкома

 

2-й четверг
месяца,
с 8.00 до 13.00

 

Rating All.BY