Главная    Карта сайта    Написать письмо
Ru   En
Фотогалерея
Смотреть фото
Интернет-ресурсы
Погода на rp5.ru
Главная  >  Приемная райисполкома  >  Графики приема
Графики приема

График личного приема граждан,
индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лиц
руководством Шумилинского райисполкома, председателем Шумилинского районного Совета депутатов на 2017 год

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дни, время
приема

Снаров
Александр Иванович

председатель райисполкома

2-я и 4-я среда месяца,
с 08.00 до 13.00

Новикова Ирина Николаевна

председатель районного Совета депутатов

1-й вторник месяца,
с 08.00 до 13.00

Коваль
Виталий Владимирович

первый заместитель председателя райисполкома

1-я пятница,
5-я среда месяца
с 08.00 до 13.00

Воробьева
Татьяна Николаевна

заместитель председателя райисполкома

1-й четверг месяца
с 08.00 до 13.00

Быков
Олег Петрович

заместитель председателя райисполкома

3-я среда месяца,
с 08.00 до 13.00

Шалахова
Ирина Ивановна

заместитель председателя райисполкома

1-я среда месяца,
с 08.00 до 13.00

Белоголов
Сергей Дмитриевич

управляющий делами райисполкома

2-й четверг месяца,
с 08.00 до 13.00

График выездных личных приёмов
граждан и представителей юридических лиц
руководством Шумилинского районного исполнительного комитета, председателем Шумилинского районного Совета депутатов
на 4 квартал 2017 года

ФИО

Занимаемая должность

Место
проведения приёма

Дата
проведения

Снаров Александр Иванович

председатель районного исполнительного комитета

аг.Мишневичи
(здание сельского исполнительного комитета)

17.10.2017
9.00-10.00

Новикова
Ирина Николаевна
(с её согласия)

председатель районного Совета депутатов

д.Сиротино
(здание сельского исполнительного комитета)

17.10.2017
9.00-10.00

Коваль
Виталий Владимирович

первый заместитель председателя-

аг.Слобода
(здание сельского клуба)

21.11.2017
9.00-10.00

Быков
Олег Петрович

заместитель председателя райисполкома по вопросам строительства

г.п. Оболь
(здание сельского исполнительного комитета)

21.11.2017
9.00-10.00

Воробьёва
Татьяна Николаевна

заместитель председателя райисполкома по вопросам
экономики

д.Суровни
(административное здание Козьянского лесничества)

17.10.2017
9.00-10.00

Шалахова Ирина Ивановна

заместитель председателя по социальным вопросам

д.Николаево
(здание сельского исполнительного комитета)

21.11.2017
9.00-10.00

Белоголов Сергей Дмитриевич

Управляющий
делами
райисполкома

аг.Никитиха
(здание сельского исполнительного комитета)

21.11.2017
9.00-10.00

ГРАФИК
проведения руководством Шумилинского райисполкома
«прямых телефонных линий» с населением, личного приема граждан,
их представителей и представителей юридических лиц на четвертый квартал 2017 года

(г.п.Шумилино, ул.Короткина, д.10,
время проведения – с 9.00 до 12.00)

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дата проведения

№ кабинета

Снаров
Александр Иванович

председатель райисполкома

02.12.2017
тел. 4 10 45

№ 442,
4 этаж

Новикова
Ирина Николаевна
(с ее согласия)

председатель районного Совета депутатов

30.12.2017
тел.4 13 58

№ 418
4 этаж

Коваль
Виталий Владимирович

первый заместитель председателя райисполкома

14.10.2017
11.11.2017
тел. 4 12 05

№319
3 этаж

Быков
Олег Петрович

заместитель председателя
райисполкома

28.10.2017
16.12.2017
тел. 4 15 45

№ 226,
2 этаж

Воробьёва
Татьяна Николаевна

заместитель председателя
райисполкома

04.11.2017
09.12.2017
тел. 4 14 46

№224,
2 этаж

Шалахова
Ирина Ивановна

заместитель председателя
райисполкома

07.10.2017
25.11.2017
23.12.2017
тел. 4 13 45

№ 317,
3 этаж

Белоголов
Сергей Дмитриевич

управляющий делами
райисполкома

21.10.2017
18.11.2017
тел.4 14 45

№ 419,
4 этаж

График личного приема
граждан и представителей юридических лиц
начальниками управлений и отделов Шумилинского райисполкома на 2017 год

Фамилия, имя, отчество

Должность

День, время приема

Валекова
Светлана Валентиновна

Начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

четверг
с 8.00 до 14.00

Гореленкова
Зоя Леоновна

Начальник землеустроительной
службы райисполкома

1-й и 3-й вторник
с 8.00 до 14.00

Дмитренко
Александр Григорьевич

Начальник отдела внутренних дел райисполкома

1-й, 3-й понедельник с 14.00 до 20.00,
2-й понедельник
с 8.00 до 14.00
3-я суббота
с 8.00 до 14.00

Зенькова
Юлия Михайловна

Начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома

1-я и 3-я
пятница
с 8.00 до 14.00

Емельянов
Вячеслав Анатольевич

Начальник отдела
организационно-кадровой работы райисполкома

2-я и 4-я среда
с 8.00 до 14.00

Калыхан
Галина Тадеушевна

Начальник отдела экономики райисполкома

2-я пятница
с 8.00 до 14.00

Киселевич
Ирина Ивановна

Начальник отдела записи актов гражданского состояния райисполкома

4-й вторник
с 8.00 до 13.00

Кунец
Надежда Николаевна

Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

1-й и 3-й
четверг
с 8.00 до 14.00

Менькова
Валентина Васильевна

Начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома

2-я и 4-я среда 8.00 до 14.00

Новицкая
Валентина Георгиевна

Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

2-й и 4-й четверг
с 8.00 до 14.00

Сидоренко
Елена Савельевна

Начальник финансового отдела райисполкома

1-я среда
с 8.00 до 14.00

Rating All.BY