Главная    Карта сайта    Написать письмо
Ru   En
Фотогалерея
Смотреть фото
Интернет-ресурсы
Погода на rp5.ru
Главная  >  Приемная райисполкома  >  Графики приема
Графики приема

ГРАФИК
проведения руководством Шумилинского райисполкома, председателем районного Совета депутатов
«прямых телефонных линий» с населением, личного приема граждан, индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лиц на первый квартал 2017 года
(г.п.Шумилино, ул.Короткина, д.10, время проведения – с 9.00 до 12.00)

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дата проведения

№ кабинета

Снаров Александр Иванович

председатель райисполкома

04.02.2017
тел. 4-10-45

№ 417,
4 этаж

Новикова Ирина Николаевна
(с ее согласия)

председатель районного Совета депутатов

11.03.2017

тел.4-13-58

№ 418
4 этаж

 

первый заместитель председателя райисполкома

тел. 4-12-05

№319
3 этаж

Докторов Виктор Викторович

заместитель
председателя райисполкома

14.01.2017

11.02.2017

18.03.2017
тел 4-14-46

№ 224,
2 этаж

Быков Олег Петрович

заместитель председателя
райисполкома

28.01.2017

04.03.2017

тел. 4-15-45

№ 226,
2 этаж

Шалахова Ирина Ивановна

заместитель председателя
райисполкома

18.02.2017

25.03.2017
тел. 4-13-45

№ 317,
3 этаж

Белоголов Сергей Дмитриевич

управляющий делами
райисполкома

21.01.2017

25.02.2017

тел.4-14-45

№ 419,
4 этаж

 

График выездных личных приёмов
граждан, индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лиц  
руководством Шумилинского районного исполнительного комитета, председателем Шумилинского районного Совета депутатов   с 9.00 до 10.00 часов
на первый квартал 2017 года 

ФИО

Занимаемая
должность

Место
проведения приёма

Дата,

время проведения

Снаров Александр Иванович

председатель районного исполнительного комитета

аг. Слобода (административное здание сельского клуба)

21.03.2017

08.00-09.00

Новикова Ирина Николаевна
(с её согласия)

председатель районного Совета депутатов

аг. Мишневичи
(административное здание сельисполкома)

17.02.2017

16.00-17.00

 

первый заместитель председателя райисполкома

 


 

Шалахова Ирина Ивановна

заместитель председателя райисполкома по социальным вопросам

УП "Шумилинский райагросервис" (административное здание, ул. Юбилейная, д. 33 а, г.п. Шумилино)

21.02.2017

09.00-10.00

Докторов Виктор Викторович

заместитель  председателя райисполкома по вопросам экономики

Шумилинский филиал Витебского областного предприятия по обеспечению топливом "Витебскоблтопсбыт" (административное здание, ул. Ленинская, д. 88 г.п. Шумилино)

21.02.2017

09.00-10.00

Быков Олег Петрович

заместитель  председателя райисполкома по вопросам строительства

д. Сиротино (административное здание сельисполкома)

21.03.2017

08.00-09.00

Белоголов Сергей Дмитриевич

управляющий
делами
райисполкома

УП "Шумилинское ПМС" (административное здание, ул. Северная, д. 13)

21.03.2017

08.00-09.00

 

График личного приема граждан,
индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лиц
руководством Шумилинского райисполкома, председателем Шумилинского районного Совета депутатов на 2017 год

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дни, время
приема

Снаров
Александр Иванович

председатель райисполкома

2-я и 4-я среда месяца,
с 08.00 до 13.00

Новикова Ирина Николаевна

председатель районного Совета депутатов

1-й вторник месяца,
с 08.00 до 13.00

Докторов
Виктор Викторович

заместитель председателя райисполкома

1-й четверг
месяца
с 08.00 до 13.00

Быков
Олег
Петрович

заместитель председателя райисполкома

3-я среда
месяца,
с 08.00 до 13.00

Шалахова
Ирина
Ивановна

заместитель председателя райисполкома

1-я и 5-я  среда
месяца,
с 08.00 до 13.00

Белоголов
Сергей Дмитриевич

управляющий делами райисполкома

2-й четверг
месяца,
с 08.00 до 13.00

 

График личного приема
граждан, индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лиц начальниками управлений и отделов райисполкома на 2017 год

Фамилия, имя, отчество

Должность

День, время приема

Сидоренко
Елена Савельевна

начальник финансового отдела райисполкома

1-я среда
с 8.00 до 14.00

Менькова
Валентина Васильевна

начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома

2-я и 4-я среда 

с 8.00 до 14.00

Емельянов
Вячеслав Анатольевич

начальник отдела
организационно-кадровой работы райисполкома

2-я и 4-я среда
с 8.00 до 14.00

Новицкая 
Валентина Георгиевна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

2-й и 4-й четверг
с 8.00 до 14.00

Киселевич
Ирина Ивановна

начальник отдела записи актов гражданского состояния райисполкома

4-й вторник
с 8.00 до 14.00

Алюлина
Зофия Францевна

начальник землеустроительной
службы райисполкома

1-й и 3-й вторник
с 8.00 до 14.00

Валекова
Светлана Валентиновна

начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

четверг
с 8.00 до 14.00

Мясоедова
Зоя Анатольевна

начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома

1-я и 3-я пятница
с 8.00 до 14.00

Дмитренко
Александр Григорьевич

начальник отдела внутренних дел райисполкома

1-й, 3-й понедельник с 14.00 до 20.00,
2-й понедельник
с 8.00 до 14.00
3-я суббота
с 8.00 до 14.00

Сидорова
Тамара Анатольевна

начальник отдела экономики райисполкома

2-я пятница
с 8.00 до 14.00

Кунец Надежда Николаевна

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства

1-й и 3-й четверг
с 8.00 до 14.00

Rating All.BY