Шумилинский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211259, Витебская обл., г.п. Шумилино, ул. Короткина, 10

Телефон приемной:
8 (02130) 4-10-45

Горячая линия:
8 (02130) 4-10-45 c 8.00 до 21.00

E-mail: 
shumrіc@vitebsk.by   shumrіk@yandex.by

Сайт находится в тестовом режиме!
Центральная площадь г.п. Шумилино Аргоусадьба д. Ерашово Озеро Будовесть Шумилинский район Центральная библиотека г.п. Шумилино Костел Матери Божьей Фатимской в г. п. Шумилино Г.п. Шумилино
Центральная площадь г.п. Шумилино
Центральная площадь г.п. Шумилино
Аргоусадьба д. Ерашово
Озеро Будовесть Шумилинский район
Центральная библиотека г.п. Шумилино
Костел Матери Божьей Фатимской в г. п. Шумилино
Г.п. Шумилино
Главная / Власть / Сельские исполнительные комитеты

Сельские исполнительные комитеты

 

№ п/п

Название сельского Совета, сельисполкома,
почтовый адрес

Ф.И.О. работников

Должность

Телефоны
8 (02130)

1.

Добейский
 Шумилинский район
211264, д. Добея
ул. Береговая, д. 9
dobeya1@mail.ru

Алексеенко Александр Викторович

Лосенкова
Ирина Викторовна

Малиновская
Лилия Фёдоровна

 председатель


управляющий делами


бухгалтер

5-03-08

 

5-04-16

 

5-04-40

2.

Ковляковский
 Шумилинский район
211265, аг. Кривое Село
ул. Георгадзе, 1
kovlas@vitebsk.by

Дятлова Татьяна Анатольевна

Жигунова Ирина Александровна

Нестеренко Галина Викторовна

председатель


управляющий делами

бухгалтер

5-16-38

 

5-16-39


5-16-50

 

3.

Ловжанский
 Шумилинский район
211280, аг. Никитиха
ул. Центральная, д. 1а
lovgss.sik@mail.ru

Кийко Светлана Павловна

 

Жижова Елена Петровна

Соболева Екатерина Антоновна

председатель

 

управляющий делами

бухгалтер

5-16-43

 

5-16-42

 

5-16-44

4.

Мишневичский
 Шумилинский район
211272, аг. Мишневичи
ул. Рассказова, д. 31

mishnevichi.selsovet@tut.by

Зезюлько Галина Владимировна

Малай Наталья Владимировна

Сазонова Зинаида Вацлавовна

председатель


управляющий делами


бухгалтер

5-16-46

 

5-16-47


5-16-48

5.

Николаевский
 Шумилинский район
211269, д. Николаево
ул. Центральная, 33
nicoloss.sik@yandex.by

Седловский Владимир Алексеевич

Бондаренко
Лариса Антоновна

Разумова Мария Станиславовна

председатель


управляющий делами


бухгалтер

5-16-41

 

5-16-40


5-16-40

6.

Обольский
 Шумилинский район
211266, г.п. Оболь
ул. Даумана, д. 13
shuobl@tut.by

Будневич Николай Алексеевич

Комович Светлана Иосифовна

Алексеева Елена Петровна

председатель


управляющий делами

 

бухгалтер

5-16-98

 

5-16-97


5-16-99

7.

Светлосельский
 Шумилинский район
211260, аг.Светлосельский
ул. Светлосельская, д.6
bebirum@vitebsk.by

Дмитренко Александр Григорьевич

Жукова Виктория Викторовна

Осипова Любовь Николаевна

председатель

управляющий делами

 

бухгалтер

5-17-02

 

5-17-01


 5-17-00

8.

Сиротинский
 Шумилинский район
211271, д. Сиротино
ул. Герасименко, д. 4а
sirotss@vitebsk.by

Шинкевич Оксана Тимофеевна

Дмитренко Наталия Валерьяновна

Козелько Юлия Васильевна

председатель


управляющий делами

бухгалтер

5-13-45

 

5 13 21

 

5 13 31