Главная    Карта сайта    Написать письмо
Ru   En
Фотогалерея
Смотреть фото
Интернет-ресурсы
Погода на rp5.ru
Главная  >  Социальная сфера  >  Доска Почета 2013
Доска Почета 2013
Доска Почета 2012

Районная Доска почета

В соответствии решения Шумилинского районного исполнительного комитета от 08.04.2013 г. № 246 на  Доску Почета Шумилинского района занесены победители трудового соревнования за достижение в 2012 году наилучших результатов в выполнении показателей социально-экономического развития.

 

 
















Алексеева Галина Николаевна
 
Руководитель народного клуба «Ветеран»  Шумилинского городского Дома культуры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Байкевич Галя Иосифовна 
Начальник железнодорожной станции Оболь УП «Витебское отделение Белорусской железной дороги»

 

 

 

 

 

 

 

 


Бессарабская
Татьяна Владимировна
Заместитель заведующего ГУО «Шумилинский ясли-сад №2»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бороденок Анатолий Викторович

Тракторист-машинист КУСХП «Сиротинский»







 

 

 

 




Галузо Валерий Васильевич


Главный механик УП «Шумилинское ПМС»

 






 

 

 

 

Данькова Ирина Анатольевна

Ведущий специалист отдела клиентского менеджмента РКЦ №4 в г.п. Шумилино филиала ОАО «Белагропромбанк» Витебское областное управление
















 

Иванова Валентина Николаевна

Продавец 6 разряда магазина «Продукты №15»  д. Мишневичи Шумилинского
райпо













 

Корняков Анатолий Васильевич

Тракторист-машинист крестьянско-фермерского хозяйства «Родник»
















Кулешов Михаил Карпович

Электромеханик линейных  сооружений связи и абонентских устройств Линейно-технического участка Шумилинского районного узла электросвязи















Мазанкова Галина Станиславовна

Главный бухгалтер ОАО «Ловжанское»

 
















Масюкова Ольга Анатольевна


Приемщик заказов комплексного приемного пункта аг. Башни Коммунального унитарного предприятия бытового обслуживания населе-ния Шумилинского района


 

 

 

 

 

 

 

 Морозов Николай Валентинович

Главный ветврач-гинеколог  РУП «Шумилинская райплемстанция»

















Пучков Александр Алексеевич

Старший мастер цеха розлива СООО «ВЕЖА»


 

 

 

 

 

 

 

Скакунов  Сергей Михайлович

Дозировщик бетонных смесей 4 разряда  ДКУСП «Шумилинская ПМК-70»

 

 

 

 

 

 

 

 

Скитова Валентина Николаевна

Заведующая фермой Лежни-1 ОАО «Лежни»

 


 

 

 

 

 

 


 

Слименев Анатолий Викторович

Старшина внутренней службы, водитель пожарной аварийно спасательной части  №1 Шумилинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям

 


 

 

 

 

 

 

Сочнев Виктор Павлович

Электромонтер ОВД Шумилинского РЭС




 

 

 

 

 

 

 

 Талайко Валентина Петровна

Врач общей практики Обольской участковой больницы УЗ «Шумилинская центральная районная больница»






 

 

 

 

 

 

Харковец Людмила  Николаевна

Тренер-преподаватель по волейболу СУСУ «Шумилинской государственной детско-юношеской спортивной школы»







 

 

 

 

 

Шатило Андрей Александрович

Майор милиции, начальник уголовно-исполнительной инспекции отдела внутренних дел Шумилинского райисполкома

 Среди предприятий и организаций победителями стали:

Крестьянско-фермерское хозяйство "Родник"

(глава Семенов Юрий Викторович)

 

Отдел культуры Шумилинского райисполкома

(начальник Матвейчук Олег Федорович)

Rating All.BY