Главная    Карта сайта    Написать письмо
Ru   En
Фотогалерея
Смотреть фото
Интернет-ресурсы
Погода на rp5.ru
Главная  >  Социальная сфера  >  Доска Почета 2013  >  Доска Почета 2012
Доска Почета 2012
Доска Почета 2012

Районная Доска почета 

В соответствии решения Шумилинского районного исполнительного комитета от 11.04.2012 г. № 246 на  Доску Почета Шумилинского района занесены победители трудового соревнования за достижение в 2011 году наилучших результатов в выполнении показателей социально-экономического развития.


   

Галаева Елена Владимировна
начальник МТФ ОАО «АгроБоровинка»

Ганущенко Петр Васильевич  
тренер-преподаватель по греко-римской борьбе СУУ «Шумилинская ГДЮСШ»

Галузо Александр Иванович
тракторист-машинист   ОАО «Ловжанское»

 
   
Гнеткова Екатерина Степановна
аппаратчик упаривания и сгущения продукта производственного цеха ОАО «Молоко» г.п. Шумилино
Гуминская Светлана Алексеевна           
мастер смены  №1 ОАО «Шумилинский льнозавод» 
Ивановский Александр Данилович               
тракторист-машинист  ОАО «Лежни»
   

Каленкович Татьяна Савельевна
ведущий специалист по кассовой работе кассового центра №4 в г.п. Шумилино  филиала ОАО “Белагропромбанк” 

Карнилов Николай Федорович                  
машинист-тракторист ОАО “Приозерный мир”  
Кондратович  Александр Валентинович            
водитель автомобиля УП ЖКХ Шумилинского района 
   
Максимович  Наталья Александровна       
парикмахер 4-го разряда КУП БОН Шумилинского района 
Масько Сергей Владимирович
водитель автомагазина Шумилинского районного потребительского общества 
Мороз Федор Иванович
машинист экскаватора ДКУСП «Шумилинская ПМК-70»
   
Новикова Зоя Петровна
заведующая МТФ «Мишковичи» КФХ «Родник» 

Сафончик Алла Валентиновна              
библиотекарь Башневской сельской библиотеки Шумилинской централизованной библиотечной системы

 
Серебро Николая Павловича         
заведующий, врач общей практики Никитихинской ВА УЗ «Щумилинская ЦРБ»
   

Сивцов Геннадий Иванович          
электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Шумилинского района электрических сетей

Старкова Зоя Александровна
оператор машинного доения ОАО «АгроБоровинка»
 
Шалахова Ирина Ивановна
председатель Добейского сельского Совета депутатов 
   
Ястребова Людмила Викторовна    
заведующая УО «Светлосельский государственный ясли – сад» Шумилинского района 
 Морозов Сергей Николаевич
водитель автомобиля Шумилинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям

Среди предприятий и организаций победителями стали:

Открытое акционерное общество «Приозерный мир»
(директор Юхновец Василий Васильевич)

Шумилинский районный отдел по чрезвычайным ситуациям
(начальник Крюков Иван Алексеевич)

Rating All.BY