18.06.2026 в 18:01 поступило сообщение о пожаре четырехквартирного жилого дома по ул. Набережной, д.14 в д. Приозерная Шумилинского района.
В результате пожара в доме уничтожена кровля, повреждено потолочное перекрытие, в квартире №1 повреждены стены, в квартире №2 повреждены стены, имущество, в квартире №3 повреждены стены, в квартире №4 повреждены стены, имущество. Пострадавших нет.
Рассматриваемая версия причины возникновения пожара – нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования (короткое замыкание электропроводки в квартире №2).
МЧС напоминает! Не эксплуатируйте неисправную, а также ветхую электрическую проводку, уходя из дома, убедитесь в том, что все электроприборы выключены. Телефон службы спасения 101, 112.
Смотреть все