Главная / Актуальная информация
Актуальная информация
С 16 по 18 мая пройдут профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием и по вине 
 водителей мототранспорта, велосипедов и лиц, использующих средства персональной мобильности
15.05.2025

С 16 по 18 мая пройдут профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием и по вине водителей мототранспорта, велосипедов и лиц, использующих средства персональной мобильности

В период с 16 по 18 мая в Шумилинском районе пройдут профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием и по вине водителей мототранспорта, велосипедов и лиц, использующих средства персональной мобильности.

Будет осуществляться отработка населенных пунктов и прилегающих к ним автодорог, направленных на предупреждение и пресечение нарушений Правил дорожного движения велосипедистами, лицами, передвигающимися на СПМ, водителями мототранспорта.

Смотреть все