Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём медицинских работников!
Вы нашли призвание в одной из самых важных, ответственных и почитаемых профессий, выбрав благородный путь – ежедневно, проявляя терпение и милосердие, помогать людям бороться за здоровье - главное богатство каждого человека, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь.
Уверены, что работники учреждений здравоохранения нашего района и впредь будут делать все возможное для обеспечения качественной и доступной системы медицинского обслуживания, сохраняя здоровье жителей Шумилинщины.
Пусть каждый ваш рабочий день будет шагом в сторону профессионального роста и развития, а любимое дело приносит вдохновение и стимул.
Особые слова благодарности адресуем ветеранам сферы здравоохранения. Ваш многолетний профессиональный опыт служит примером для каждого молодого специалиста, пришедшего в эту сложную профессию.
Желаем всем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма, мира и добра.
Николай Будневич, председатель Шумилинского районного исполнительного комитета.
Руслан Матвейчук, председатель Шумилинского районного Совета депутатов.
Смотреть все